Как правильно поступить, если покупатель требует замену неисправного товара

• г. Ачинск

У нас в магазине купили термопот, на него есть гарантия. Через 4 дня его принесли назад, сказав, что не работает насос. Он требует замены товара. Можем ли мы не менять его, пока не отвезем в сервисный центр? Вообще какие наши действия будут правильными?

Ответы на вопрос (1):

Да все просто, зависит от того, как часто ломаются и какие отношения у вас с поставщиком.

Можете в серивис и на проверку с цйелью уточнить что как, а можете поменять.