Необходимо ли открыть вид экономической деятельности для торговли меховыми головными уборами на рынках и открытых палатках?

• г. Лабинск

Я и.п. занимаюсь пошивом меховых головных уборов. Нужно ли мне открывать вид экономической деятельности: Торговля на рынках и открытых палатках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все будет зависеть от того, как Вы будете продавать свой товар. При реализации товаров необходимо наличие у продавца всех документов, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей.