Как убедить банк признать правильное название в доверенности, чтобы получить деньги со вклада

• г. Москва

В доверенности указано, что я могу получить деньги со вклада в банке Хоум Кредит, но в свидетельстве о праве на наследство (на указанный вклад) написано правильное название банка ООО Хоум кредит энд финанс банк. Можно ли, не переделывая доверенности, добиться чтобы банк признал что речь в доверенности идёт об одном и том же банке?

Ответы на вопрос (2):

В Вашей доверенности неправильное название банка, а поэтому обратитесь к нотариусу, который выдавал доверенность и внесите изменнеия или получите новую.

Мах, если Вы хотите получить деньги, как наследство, то доверенность не требуется. Более того, доверенность прекращает свое действие с момента смерти лица, давшего доверенность.