Как поменять зарплатную карту при изменении фамилии и переезде?

• г. Туапсе

Я работаю в организации ОАО, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сменила фамилию в связи с замужеством. Теперь мне надо поменять зарплатную карту, т.к. она у меня на старую фамилию. Но дело в том что я переехала в другой город, а в банке мне сказали что карту можно поменять только в том городе где карта открыта. Поехать в тот город я не могу т.к. у меня маленький ребенок. Хочу узнать должна ли организация сама заменить мне карту и на основании чего? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, к сожалению обратиться в Банк возможно только Вам, и в тот Банк, где Вам её выдавали! А пользоваться картой вы можете и сейчас!!!