Увольнение по невыполнению условий контракта - Направление на ВВК, ограничение годности и документы на увольнение - как действовать дальше?

• г. Москва

Я написал рапорт на увольнение по невыполнению условий контракта в котором попросил меня направить на ВВК, меня направили когда я находился на ВВК документы направили на увольнение по выписки с ВВК меня признали ограничено годным к военной службе и в этот же день вышел приказ на мое увольнение по невыполнению контракта что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте ваше увольнение в суде.

Максим, Вы вправе данный приказ оспорить в суде.