Как вернуть часть суммы оплаченного тура в случае невозможности улететь из-за тяжелого состояния родственника?

• г. Тихвин

Что можно сделать в такой ситуации: приобрели тур. путевку в апреле по акции раннего бронирования, вылет по путевке 20.07.2013, но моя мама попала в больницу в тяжелом состоянии, а я как дочь не могу улететь сейчас отдыхать с семьей, пока мама в таком состоянии, можно вернуть хоть какую т часть суммы оплаченного тура (по договору страховки от невыезда нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Совершите переуступку путевки, т.е. просто продайте ее. Через суд больше потртите чем приобретете.