Каков размер штрафа в случае просрочки паспорта на 6 месяцев в соответствии со статьей 19.15 КоАП РФ?

• г. Гаджиево

У меня вопрос, касаемый статьи 19.15 КоАП РФ - от чего зависит размер штрафа, если паспорт просрочен на 6 месяцев? (от 1500 р до 2500 р)

Ответы на вопрос (1):

От неоднократности - если Вы ранее не совершали правонарушения, то в первый раз назначают по минимальной санкции.