Бывший зять занимается незаконной предпринимательской деятельностью - как пресечь его действия?

• г. Самара

Бывший зять занимается незаконной предпринемательской деятельностью (он осуществляет деятельность на ассинезаторской машине, ИП не оформлено, выброс отходов производится незаконно). Совокупный доход в месяц порядка 80 000 руб. Для выплаты алиментов устроился на полставки курьером за 2 900 в месяц. Вопрос: в какие органы стоит обратится, чтобы прикрыть данный вид деятельность.

Ответы на вопрос (1):

В районную прокуратуру нужно обращаться.