Как оформить квартиру на себя при наличии ордера, записанного на бабушку, мужа и маму, после их смерти и существования долга за коммунальные услуги?

• г. Миасс

У нас такая проблемка... У меня есть ордер на квартиру который был получен в 1985 году моей бабушкой, в ордере записана бабушка, муж ее гражданский и моя мама, бабушка с мужем умерли, и мы хотим оформить квартиру на меня, моя мама не против, и был большой долг за коммуналку, ну мы его гасим на сегодняшний день долг 30000 т.р. (был 170000), подскажите пожалуйста мои действия! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По заявлению мамы и Вашему заявлению прописываетесь на данную жилплощадь. Гасите долги. Приватизируете жилье.