Сколько метров от калитки (т.е. со стороны улицы) надо отступить при строительстве одноэтажного дома?
199₽ VIP

• г. Зерноград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

К сожалению, в вопросе не указано на какой территории планируется постройка и назначение данной постройки.

Например, при строительстве дома в садоводческих товариществах и так далее, от красной линии улиц необходимо отступать на пять метров.

При строительства дома в городской и сельской местности - не менее трех метров.