Что делать в случае ДТП с участием сына и требованиями пострадавшей водительницы

• г. Усолье-Сибирское

Помогите пожалуйста, как правильно поступать в ситуации. Сын попал в ДТП. Поворачивая в сторону с главной дороги на светофоре при начале движения на зеленый столкнулся с автомобилем, начавшим движение по главной навстречу (пострадали капот, крыло и фара, и все). Вызвали ГИБДД. Сын-виноват. Пострадали оба автомобиля. 2 Водителя-без травм. Все зафиксировано. Но звонит пострадавшая водитель женщина и требует встречи. Ты виноват в проблеме, я выбила плечо, везти на оценку в страховую компанию-не могу, нужен эвакуатор 15000, я пострадала, больше 20000 не выплачивает страховая, авто стоит 700000, Тойота 2005 года Корона и т.д.При аварии вызвала нерусских, 2 машины контроля за действиями. Звонки по телефону. Нужно решать проблему, ты виноват, решай. Как поступить в данной ситуации, что требуется ему сделать, чтобы довести ситуацию до логического конца. Как правильно действовать по закону и безопасности семьи. Требует телефон родителей, т.е мой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На звонки отвечать только одним путем: "Все вопросы в суде, подавай в суд. Удали мой телефон и збудь о его существовании".