Вопросы о передаче собственности на квартиру через генеральную доверенность

• г. Нальчик

Могу ли я, получив генеральную доверенность на квартиру, оформить её в свою собственность или может ли жена, имея генеральную доверенность на квартиру от совершеннолетней дочери, подарить её мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вы в отношении себя по доверенности действий производить не можете, а ваша жена может.