Судимость гражданина Молдовы - длительность и возможность выезда в РФ

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданин Респ. Молдова на днях меня осудили за предумышленное преступлении вердикт суда 25000 руб штраф как долго у меня будет висеть судимость, и могу ли я выезжать и выехать на территория РФ?За ране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в законную силу решения суда вас депортируют из России, и на ближайшие 5 лет Вы о России можете забыть.