Как рассчитать алименты на основании своей зарплаты, если жена подала на них после развода?

• г. Гурьевск

В 2011 году я развился с женой. У меня есть сын который проживает с женой. Я уже 2 года живу в другом городе не по прописке, помогаю и жене и сыну материально. То из рук в руки, то через банк. Вчера узнал что она подала на алименты причем сразу после развода, за эти 2 года накапало 180500. Как я понял посчитали как для безработного. Как мне быть в такой ситуации? Могу ли я пересчитать алименты по размеру своей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы говорить о расчётах, нужно видеть о чем решение суда.