Можно ли подать жалобу в Верховный суд по делу о лишении свободы сына?

• г. Самара

Сын был осужден 17.09.2012 г. по статья 162 часть 2 к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год. 25.11.2012 года областной суд приговор оставил без изменения. Могу ли только теперь подать жалобу в Верховный суд? (ранее не подавала из-за того, что сын учился в школе в 11 классе. И в контролирующих органах мягко намекнули не привлекать лишнего внимания к его персоне) Куда ещё можно подать жалобу кроме Верховного суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кроме Верховного суда обжаловать действия областного суда никуда нельзя.