Норма рабочих часов и требования работодателя - я работаю по графику 2/2 с 9 до 20, без обеда. Мой работодатель требует недоработку в выходные дни и раздачу листовок и рекламной продукции. Законно ли

• г. Чебоксары

Я работаю по графику 2/2 с 9 до 20 без обеда. Мой работодатель говорит, что у меня недоработка и требует в выходные дни по 1-2 часу уделять не раздачу листовок и рекламной продукции. Какова норма рабочих часов и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к работе в выходные дни в данном случае возможно только с Вашего согласия.

Есть ли у Вас какая-либо недоработка будет ясно только после изучения Вашего трудового договора и правил внутреннего трудового распорядка Вашей организации.