Очередность оформления правоустанавливающих документов и возможное разделение имущества в случае отсутствия узаконенной доли матери

• г. Оренбург

Один отец, двое детей, мама умерла 10 лет назад, сын оформил документы купли продажи пока отец лежал в больнице, Соответственно дом и земельный участок оформил на себя, Отец долю матери после ее смерти не узаконивал, имеет ли дочь право на разделение дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из предоставленной информации не понятно - на основании чего сын оформил договор купли-продажи? Необходимо видеть документы, чтобы дать консультацию по Вашему вопросу.