Наследование после отца - права сестры и доли в собственности

• г. Хабаровск

Отец с матерю прожили более 30 лет. Имеется в собственности земельный участок и дом + доля в ООО. Мама умерла 6 лет назад. Мы с сестрой отказались от доли матери в пользу отца. Отец стал собственником земли, дома, доли в ООО. в 2014 году он в новь женился. После его смерти на что, мы сестрой можем надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Если завещание не составит в пользу супруги или другого лица, то наследовать будете наравне с его супругой