Восстановление прав в наследстве - дети умершего сына и доказательства \nи \nПретензии детей умершего сына на долю от продажи дома - пропущенный срок и возможность заявления

• г. Кемерово

Умерла мама: у нее трое детей, один из них умер 15 лет назад (у него осталось трое детей). Другой сын отказался от своей доли в пользу сестры. Прошло 6 месяцев после смерти мамы, дочь оформила документы на дом, на себя. Могут ли дети умершего сына восстановить свои права в наследстве и какие на это должны быть доказательства?

Могут ли претендовать дети умершего сына на долю от продажи дома если прошло уже 10 месяцев и о себе они не заявили?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право на наследство по праву представления!Необходимо обратиться в суд!