Не подписались на строительство пристройки к магазину на первом этаже - что делать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Живем на 2 ом этаже. Собирали подписи для строительства пристройки к магазину на первом этаже, мы не согласились подписывать - в итоге некоторое время спустя строика началась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, пусть проведут прокурорскую проверку на предмет наличия решения собственников жилья о даче согласия на реконструкцию. Возможно - ваши подписи подделали.