В драке получил травмы средней тяжести. Подсудимый получил 2 года условно. Хочу получить компенсацию за моральный вред.

• г. Махачкала

В драке получил травмы средней тяжести. Подсудимый получил 2 года условно. Хочу получить компенсацию за моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться с иском в суд в порядке гражданского судопроизвосдтва