Возможно ли возбуждение уголовного дела за прогул на работе и в какой срок это может произойти?

• г. Москва

Могут ли завести уголовное дело за невыход на службу? Если да то через сколько дней? Если нет то поясните пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком вы находитесь звании , если срочник, то до 3-х дней самоволка, а даль могут и завести, если по контракту - могут уволить, офицера тоже самое