Что лучше сделать, чтобы 1/3 часть мужа перешла в наследство только нашему общему ребенку?

• г. Москва

Куплена 3-х комнатная квартира в трех равных долях (незарегистрированные родители и общий ребенок). У гражданского мужа есть ребенок 19 лет от первого брака. Что лучше сделать, чтобы 1/3 часть мужа перешла в наследство только нашему общему ребенку?

С уважением, Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Ваш муж может подарить долю ребенку при жизни или составить в его пользу завещание. С уважением, Дмитрий Константинович.