Приставы потеряли дело

• г. Санкт-Петербург

Потеряли приставы дело, чтобы его восстановить нужно обращаться к мировому судье?

Спасибо за помощь в ответе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

я так понимаю речь идет об исполнительном деле? Необходимо обратиться с жалобой вышестоящему руководству и в прокуратуру. Обычно после этого дела они находят. Если все-таки не найдут, необходимо от них получить сообщение об утрате исполнительного документа и обратиться в суд, рассматривавший дело, за дубликатом исполнительного листа.