Брат мужа не отдал деньги за машину - готов отдать взамен после оплаты ремонта

• г. Красноярск

У моего мужа есть брат который купил у меня машину а деньги не отдал, он готов отдать машину если я отдам ему деньги за ремонт машины хотя он пользовался четыре месяца.

Ответы на вопрос (2):

а договор купли-продажи заключался? Акт приема-передачи машины составлялся?

вы можете обратиться в суд с иском либо о взыскании денег, которые указаны в письменном документе, либо об истребовании машины, но при этом вам нужно будет доказать, что деньги за авто не переданы. А брат, пусть подает иск, какой ему вздумается