Недогуленный отпуск - положена ли компенсация за 50 дней?

• г. Красноярск

В отпуск я уходила, получала отпускные, но максимум через неделю (вместо положенных 36 дней) меня отзывали. За четыре года накопилось более 50 дней недогуленного отпуска. Положена ли за них компенсация с учетом того, что отпускные я всегда получала в полном размере (и при отзыве из отпуска мне перерасчет не производился)?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае отпускные вам оплачены, поэтому компенсация за неиспользованные вам не положена. Вы можете взять выходные дни.

нет, вам не положена компенсация, т.к. деньги за отпуск вы получали