Как заставить работодателя выплатить зарплату при неофициальной работе

• г. Армавир

Муж работает неофициально. Последнее время работодатель перестал выплачивать зарплату. Есть ли какая-то возможность заставить работодателя расплатиться? Или лучше все бросить и не связываться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброе утро!

Да. Есть такая возможность, главное доказать, что супруг выполнял работу для работодателя.

Обращайтесь сначала в Трудовую инспекцию, если не поможет - в суд

Всего доброго,