Как снять побои бесплатно без направления следователя?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Был избит сотрудниками полиции. Хочу снять побои. Денег на оплату нет. Дело заводить пока не хочу - справка нужна для подстраховки. Могу ли я снять побои бесплатно, без направления следователя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Вы имеете право самостоятельно обратиться в травмпункт для фиксации Ваших телесных повреждений. В качестве причины их возникновения можете указать избиение сотрудниками полиции.

Будут ли услуги травмпункта бесплатными - сказать не могу, поскольку это зависит от статуса травмпункта (частный, государственный).

Обратитесь в травмпункт по месту регистрации, там и зафиксируют Ваши побои, это процедура бесплатная