Судебные приставы изъяли деньги, которые мне не принадлежат - как доказывать свою невиновность в суде?

• г. Бор

Пришел к судебным приставам попросили паспорт, отдал паспорт. Там лежали деньги в размере 50000 р мне не принадлежат, друг попросил их передать другому другу! Судебному приставу было все равно их изъяли и сказали доказывай в суде!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала сходить к начальнику данного отдела судебных приставов с жалобой на беспредельное поведение сотрудников и обязательно добейтесь письменного ответа. Вот этот ответ и надо будет обжаловать в суде. Если понадобится составить заявление в суд - обращайтесь.