Каким ремонтом должны заниматься соседи после затопления угла кухни размером метр на метр? Весь потолок или только угол затопленной площади?

• г. Москва

Если угол кухни, размером метр на метр, затопили соседи сверху. Какой ремонт они должны оплатить?-всего потолка или, только, ремонт того затопленного угла метр на метр.

Ответы на вопрос (1):

То что эксперт определит при проведении экспертизы!!!!