Проблемы с постановкой ребенка на очередь в детский сад - что делать?

• г. Сочи

Мне 23 года, я одинокая мать. Работаю на должности государственного служащего, заочно обучаюсь в ВУЗе. Мой ребёнок 14.11.2010 года рождения. На очередь в детский сад встали через 3 месяца после рождения. Обещали выдать путёвку в июле 2013 года. В списках на очередь моего сына нету! Хотя многие кто были выше по очереди прошли. Ребёнка оставлять просто не с кем. В УОН мне сказали, что в связи с большим количеством льготников мой ребёнок не прошёл по очереди. Потом сказали, что у него пограничный возраст, с чего я пришла в ярость! Как так, если пропустили рождённых 17.11.2010 и даже рождённых в 2011 году. Подскажите прошу Вас что делать в этой ситуации? Если я не давала ни копейки денег за продвижение по очереди, мой ребёнок не имеет право идти в садик... Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом на сайт Губернатора КК господина Ткачева, думаю в ближайшее время вопрос будет разрешен.