Проблемы со сроками ремонта гарантийного телефона - Как вернуть деньги за устройство?

• г. Белокуриха

Отдала телефон в ремонт по гарантии, в течении месяца никто не звонил, позвонила сама (не один раз) постоянно говорят, что телефон ожидает запчасть. Прошло 45 дней, так никто не позвонил. Что нужно сделать мне, чтобы забрать деньги за телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите претензию с требованием о возврате денег.