Способы правильного составления доверенности на право подписи в документах для вступления пенсионера в программу софинансирования пенсии, при условии его ограничения передвижения

• г. Владимир

Как правильно составить доверенность на право подписи в документах например сыну для вступления пенсионера в государственную программу софинансирования пенсии если он не может выйти из дома?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать нотариуса на дом, он оформит и заверит любую довеоренность.