Как оформить генеральную доверенность для продажи автомобиля без прописки?

• г. Нижний Новгород

Ситуация: хочу продать машину, которая зарегистрирована в другом регионе. На текущий момент прописки нигде не имею, я офицер и нахожусь в процессе перевода к новому месту службы, соответственно и снять машину с учета сейчас не имею возможности. Можно ли оформить генеральную доверенность для купли-продажи без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить договор купли-продажи и продать машину без снятия с учета

А зачем Вам доверенность ? у Вас есть покупатель уже? сделайте договор купли-продажи тс, напишите проживающий по адресу: вопросы будут пишите море вариантов)))