Справка с ИЦ после осуждения - предоставлять на работе в декретном отпуске или подождать?

• г. Полысаево

16 лет назад я была осуждена по ст.228, ч.1 (год условно). В данное время я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 10 мес.), сейчас пришла справка с ИЦ, стоит ли мне ее предоставить сейчас на место работы или подождать конца декретного отпуска? Могут ли меня уволить с работы, находясь в декретном отпуске, работаю я в дошкольном образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

пока вы в декрете вас уволить не могут. После да... по возможности, потеряйте ее..

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в бюджетной организации (взяли меня не на постоянную работу, а вместо декретного отпуска другого работника) сейчас нахожусь сама в декретном отпуске, ребенку 1,3 мес. могут ли меня уволить с работы (если на это место выходит работник с декретного отпуска, который числиться на постоянном месте. И будут ли выплачивать мне пособие до 1,5?

Работаю в банке, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Изначально была взята на место декретчицы, могут меня уволить за время моего декретного отпуска, при условии, что "декретчица" выйдет на работу.

Я в данной момент нахожусь с ребенком в декретном отпуске, вернее после 3 лет декретного отпуска, ребенка не с кем было оставить и мне пришлось на 1 год взять административный отпуск, а того человека который вместо меня работал, сократили. Сохранится ли мое место работы, после моего административного отпуска или нет?

Я работаю педагогом в бюджетном образовательном учреждении. Принята на работу на время декретного отпуска коллеги. Сейчас я сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имеет ли право работодатель меня уволить, если коллега из декрета вышла?

Я беременна. Работаю в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении. Часть отпуска я уже отгуляла. По графику вторая часть отпуска с конца октября, что совпадает с временем ухода на больничный перед декретным отпуском. Поэтому я хотела бы отпуск перенести на месяц назад. То есть уйти в отпуск в конце сентября и больше перед декретным отпуском не выходить на работу. Имеет ли право работодатель отказать мне в переносе отпуска?

Я два года нахожусь в декретном отпуске. Сейчас увольняюсь с работы. Положена ли мне компенсация за гос. отпуск после двух лет декретного отпуска?

Спасибо.

Положен ли мне отпуск после дикретного отпуска? В декретном отпуске была 1,5 года, сейчас работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: нахожусь в декретном отпуске 8 мес. Есть желание досрочно прервать декретный отпуск. Но работодатель мне отказывает, ссылаясь на то, что свободных мест нет, и на мое место на время декретного отпуска уже устроен человек.

Что я могу сделать?

Работаю главным бухгалтером в дошкольном учреждении на временном месте 7,8 месяцев без перерыва. Основной работник была на декретном отпуске, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На какой отпуск я имею право, т.е.каким будет продолжительность основного оплачиваемого отпуска?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку год. Я вышла на работу, когда ребенку было 7 месяцев. Работаю на 0,9 ставки. Сейчас хочу взять отпуск. Мне в бухгалтерии насчитали 25 дней отпуска. Вопрос: Если я уйду в отпуск, мне заплатят отпускные, а выплаты из ФСС прекратятся на время отпуска, или так же будут платить до 1,5 лет на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение