Справка с ИЦ после осуждения - предоставлять на работе в декретном отпуске или подождать?

• г. Полысаево

16 лет назад я была осуждена по ст.228, ч.1 (год условно). В данное время я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 10 мес.), сейчас пришла справка с ИЦ, стоит ли мне ее предоставить сейчас на место работы или подождать конца декретного отпуска? Могут ли меня уволить с работы, находясь в декретном отпуске, работаю я в дошкольном образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

пока вы в декрете вас уволить не могут. После да... по возможности, потеряйте ее..