Угроза увольнения - Банк готов сменить декретчицу и уволить сотрудницу в декретном отпуске

• г. Ставрополь

Работаю в банке, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Изначально была взята на место декретчицы, могут меня уволить за время моего декретного отпуска, при условии, что "декретчица" выйдет на работу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вас не могут уволить, а обязаны будут уволить, в связи с окончанием срочного трудового договора. Всего хорошего.