Как расторгнуть целевой договор о интернатуре с минздравом без отработки их сроков

• г. Йошкар-Ола

Помогите расторгнуть с минздравом республики целевой договор, я хочу пройти интернатуру самостоятельно, на общих основаниях и не отрабатывать в республике три года, договор на интернатуру я не заключал, я согласен возместить им затраченные средства потраченные на выплату целевой стипендии, но они отказываются, если нужна копия договора, могу скинуть на e-mail, очень нужна помощь, потому-что окончание приема документов до 21 июля, а минздрав может затянуть рассмотрение до месяца ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим! Могу ознакомиться с договором и проконсультировать. Услуга платная, подробности в личных сообщениях.