Подскажите пожалуйста, для отмены заочного решения можно ли подать заявление об отмене и апелляционную жалобу одновременно?

• г. Ростов-на-Дону

Для отмены заочного решения можно ли подать заявление об отмене и апелляционную жалобу одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы можете подать только что то одно.Лучше подавать заявление об отмене заочного решения.