Аммортизация основных средств общественных объединений инвалидов Чернобыля, приобретенных до 2002 года - правила и процедуры

• г. Москва

Как аммортизируются основные средства общественных объединений инвалидов Чернобыля, приобретенные на целевые средства до 2002 года?

Ответы на вопрос (1):

Подробный ответ возможен в рамках экономического исследования. Обращайтесь.