Проблемная ситуация на детской площадке - как жаловаться на присутствие алкоголиков и нежелание полиции решить данную проблему?

• г. Москва

Я мама ребенка. Мы гуляем в сквере, там есть детская площадка. НО там на протяжение всего времени сидят алкаши. (они там практически живут пьют и спят) Это общественное место. По закону это наказуемо. Но при этом ни кто ни чего не делает. Постоянные вызовы полиции не дают результатов. Подскажите куда писать жалобы и в какой форме это должно выглядеть?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, обратитесь в прокуратуру с заявлением, которое должно быть составлено в письменной и свободной форме.

Добрый день. Законными средствами (вызовы милиции и составление административных материалов) боюсь, что с алкашами ничего не сделать.