Вопросы отпуска перед декретом и перспектив после трех лет работы

• г. Пестово

Я работаю в организации с 20.02.12 г. официально. В 2012 г. отдыхала только 2 недели. С 04.10.13 г. дожна уйти в декрет. Сколько дней мне можно брать отпуска перед декретом, если я не планирую возращаться на работу после 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взять полный отпуск - 28 календарных дней. Все остальное - по согласованию с работодателем.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Вы можете весь отпуск полностью