Как вернуть оставшийся страховой взнос после досрочного погашения кредита?
• г. Череповец
Взял кредит, при этом застраховал жизнь, здоровье и потерю работы. Страховой взнос уплатил единовременно. Выгодоприобретатель банк. Кредит погасил досрочно. Как получить оставшуюся часть страхового взноса, т.к. перед банком больше не имею никаких обязательств, а страховка была завязана на кредите.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день.
Необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию. Прикладывайте справку о погашении кредита и все.