Как перенести рассмотрение дела об изъятии прав на 2 сентября в случае рабочей командировки?

• г. Кропоткин

У меня изьяли права 5 июля, алкотестр показал первый раз 0,08,второй 0,04 промилле, временное удостоверение выдано до 5 сентября, с 15 июля по 1 сентября у меня рабочая командировка. Есть ли у меня шанс перенести рассмотрение дела на 2 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! По хорошему, надо было сегодня обратиться в канцелярию суда - от ГАИ до суда в Кропоткине не так уж далеко, возможно, дело уже поступило и лежит у судье, в понедельник Вас начнут вызывать, а Вас нет... И, объяснив ситуацию, написать заявление с приложением копии подтверждающего командировку документа. Раз такое не случилось, пусть кто-то из родных сообщит Вам о поступлении повестки в суд, отправите тогда с места работы телеграмму с просьбой отложить. В Кропоткине по делам бываю часто, нужна будет помощь - обращайтесь, рад буду помочь.