Права иностранца на приватизированную квартиру при выходе его супруги замуж и прописывании его в ней

• г. Москва

У нас с дочерью приватизировонная квартира в долях: 2/3 и 1/3.

Если я выйду замуж за иностранца и пропишу его в квартире,

(возможно в скором времени он получит российское гражданство)

в случае моей смерти или развода будет ли он иметь какаие либо права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Будет если Вы не оставите завещания или он будет иметь обязательную долю в наследстве.