Сроки рассмотрения дела о лишении родительских прав и важность получения решения суда в короткие сроки

• г. Белое

Здравствуйте-я подала на лишение родительских прав моего бывшего мужа

в течении какого срока суд рассмотрит дело и вынесет решение-мне очень нужно за короткий срок приобрести решение суда-так как я вышла замуж и проживаю в настоящее время в германии и должна предоставить лишение родительских прав в посольство-спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вот так и поясните суду, что посольство Германии в нетерпении ждет, нервничает, а они Вам расскажут, как быстро,лишат мужчину родительских прав

Надежда, добрый вечер!

Кто Вам сказал, что его вообще лишат родительских прав?

Всего доброго,

Уважаемая Надежда,

Вы неуказали самое главное: причины и обоснование лишения таких прав.

Поэтому о сроках Вам вряд ли точно ответят российские коллеги. Но любой их ответ дополню: Ваш случай довольно типичен и по этой теме рекомендую ознакомиться с вот этой публикацией: Подробнее ➤