Как аннулировать отцовство и изменить запись в графе-ОТЕЦ по решению суда? Помогите с образцом искового заявления.

• г. Калтан

Официально с бывшей женой разведён не был (не жили уже 3 года), она жила в другом городе и родила ребёнка от сожителя, но записала ребёнка на мою фомилию и отчество. Как мне через суд анулировать отцовство? Изменить запись в графе-ОТЕЦ.? Подскажите приблизительный образец искового пожайлуста!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства