Как справиться с задержкой зарплаты, когда нужно платить кредит и сталкиваешься с требованиями кредитных инспекторов

• г. Советская Гавань

Попала в такую ситуацию что пришлось уйти с работы у мужа в данный момент большая задержка по зарплате кредит платить не чем кредитные инспекторы начисляют большие проценты и требуют деньги как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть банки подают в суд, только в суде есть возможность уменьшить пени и штрафы за просрочку, нужно просить суд применить статью 333 Гражданского кодекса.

Вне суда с банкирами не контактируйте, а представителей банка посылайте.

Анастасия, здравствуйте.

Решайте вопрос в судебном порядке. Для Вас это выгоднее всего.

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.

Успехов!