Необходима помощь - какие сроки для подачи искового заявления в суд при нанесении материального ущерба сверху?

• г. Алдан

Соседи сверху затопили мою трехкомнатную квартиру. Акт получен, отчет об оценке ущерба сделан, но на данный момент у меня нет денег чтобы нанять юриста. Какой существует срок давности для подачи искового заявления в суд для возмещении материального ущерба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена

общий срок исковой давности - три года со дня когда вы получили на руки акт об оценке ущерба.