Возможность освобождения от единого налога на вмененный доход по услугам мойки автотранспорта собственного имущества при их незначительном доходе.

• г. Москва

Нашей организации основной вид деятельности - сдача внаем собственного имущества. К тому же мы единично оказываем услуги мойки автотранспорта юридическим и физическим лицам.

Могу ли я не расчитывать единый налог на вмененный доход по услугам мойки а/ транспорта,

если доход от этого вида деятельности составляет меньше 1% от общего дохода нашей организации?. Какими документами это регламентируется? Ответьте, пожалуйста.

Ирина г.Дубна.

Ответы на вопрос (1):

Представляйте копии документов и мы Вам обоснованно проведем расчет по всем позициям