Запускаем ТИР с соревнованиями - стоимость выстрела, система участия и налогообложение

• г. Москва

Мы открыли ТИР. Стоимость выстрела 2,5-3 рубля в зависимости от количества купленных пулек. Хотим проводить соревнования по следующей схеме:

- количество участников неограниченно

- каждый вносит 100 рублей и получает 10 пулек (10 руб/пулька)

- один победитель получает денежный приз из расчета 50% от общего сбора денег.

Вопрос: под какое налогообложение мы попадаем? Нужно ли регистрироваться как игровое поле?

Ответы на вопрос (1):

Вы по 18 % а Выигравший под 35 %.

Регистрация в качестве юрлица или ИП потребуется.